Всех с наступающим!!!Помогите пожалуйста с продажей автомобиля!на него все установил новое, сделал шумо-вибро изоляцию, все приборы и почти все в нем

afonsky

New member
Доброе утро!!!Всех с наступающим!!!Помогите пожалуйста с продажей автомобиля!на него все установил новое, сделал шумо-вибро изоляцию, все приборы и почти все в нем новое,покрасил в "Хамелион" мощная дорогая резина,салон коричневая кожа с ""Альфаромео".....очень жалко даже не покатался, строительство толкает на продажу.....делал для себя, прошу меньше чем вложил 370т

9Q3MZ-wVhwA.jpg
 


Zonk

New member
Написал бы лучше какие агрегаты стоят,тормоза,ГУР и тд. Сколько ты в него вложил никого не волнует
 

Nafa

New member
люди, объясните мне, почему вы видете ему цену 120 тысяч? выставляют хорошие аппараты, в которых видно.что вложены деньги вы оцениваете не выше 150 тысяч, средняя цена уаза 90ых годов в СТОКЕ в хорошем состоянии 100 тысяч.
 
То что вкладываешь ни когда не вернёшь! К примеру за 400 я возьму хантер 12-13 года заряженный по самые не хочу с двумя камапами лебёдки с блоками с железной и тентовоной крышей и все риф бампера да ещё и на 35 симексе
 

Фларис

New member
Начнем с того, что это УАЗ. Он изначально сделан под бездорожье. Все эти покраски и салоны ему ни в красную армию. Ценят в этих авто состояние агрегатов и допы (лифт, колеса, блоки, лебедки, люстры с багажниками и прочую оснастку для улучшения проходимости). Цена еще от региона зависит, и от того, внесены изменения в ПТС или нет. На каждый день такой авто не нужен, а после поездки в лес, краска и кузов начнут страдать. Да и резину мощной не назовешь... шумо-виброизоляция убьет в скором времени кузов.
 

xxx999xxx

New member
если в соревнованиях участвовать то салону хана придет также как и кузову, а если на таком уазе гонять на покатушках или в неофициальных соревнованиях, то ничего ему не будет, я уже второй год практикую, салон кожа красил у мастеров отдал 70 тысяч за покраску, царапины есть, но не расстраиваюсь, если при полировке уйдут практически все.
практикую такое использование уаза каждые выходные, покатушки не лайтовые

WQRLPyB-iYY.jpg
 

James Z. Mcginley

New member
Вот мой 2005 год обошёлся 800 т.р в 2011 году собирал, учавствую на гонках, собирал для себя класс то-2( туризм) машина упакована всем в том числе и салон кожа, и все норм ни каких проблем, даже полуося и те титан стоят ! И как думаешь мне его что за 700 выставлять на продажу????? 350-400 его реальная цена, и то что я на него новый 409 поставил это ни кто не оценит, и поршневую от бмв кованную которую туда поставил тоже не оценят! Гиблое это дело когда вкидываешь в тюнинг а потом хочешь хоть что то вернуть ! Темболее как я понял он у тебя вообще старый и мотор карбюратор или 100ка или 75 ка? При этом старая коробка и даже мосты не спайсер, не говоря уже о том что он рессорный

Pc8EaiXSZvY.jpg
 

HaMMoMatoR

New member
а если это так, то за что там 370 платить? За убогие гражданские мосты? Или за мотор прошлого века??? Просто ответь за что???? Там ни чего нет даже блокировок
 

Mega Mandjiev

New member
форточки и те даже не хантеровские, надо найти реально лоха чтоб хотя бы за 200 продать
 

Ученик

New member
то что в объявлении я не знаю что у него стоит,не моя машина, просто можно сказать вступился, про свой 406ой стоит 4х ступка, 3.3 раздатка, мосты колхозы и рессоры, пробег данных агрегатов 80 тысяч врать нет смысла, не продаю. Сейчас купил себе шасси хантера 2012 года спайсера стоят с дизельной парой
 

Marinatxt

New member
а за мой предлагали 250 без колес,лифта и на штатных амортизаторах
 

Сверху