Всех ребята назрел вопрос,собираю пневмосистему на базе 20 беркута,кто какое реле давления использовал

rogue2k

New member
Всех приветствую,ребята назрел вопрос,собираю пневмосистему на базе 20 беркута,кто какое реле давления использовал?
 


Алеся

New member
Резьба 1/4. У китайцев на Али 300 рублей. 6.3-8.4 атм если переводить. По идее есть на любые давления.

kBLDOub47Ps.jpg
 

sPavel

New member
в городе можно найти, только стоить будут в два раза дороже. У АЛИ сейчас экспресс доставка не плохо работает.
 

Jesus

New member
Раньше стоял китайский, но от долгой работы тупо сгорел, потом купил чисто механический как на компрессорах от 220 Вольт, он и регулируется и нагрузок не боится!!! Из плюсов: не дорогой, из минусов: размер значительно больше чем электрический китаец.
 

OIA

New member
он работает от давления воздуха, и размыкает или смыкает электрические контакты что бы включить или выключить компрессор. Ему пофиг сколько вольт на проводах, но как я уже сказал, что он рассчитан на220, то как считаешь 12 он выдержит? (вопрос риторический, конечно выдержит, работает два года, качаю 35 колёса, запитаны пневмоблокировки и ещё воздушный сигнал, боюсь что Беркут скорее сгорит чем это рэле)
 
здравствуйте, а можете показать что за чудо? У меня 66 без компрессора, ставить не собираюсь родной, хочу электро поставить
 

cfvruger

New member
да, просто в разрыв, как и на электрическом реле...
https://cdn.myshoptet.com/usr/www.helisek.cz/user/shop/big/878_tlakovy-spinac-s-vypinacem.jpg?5a6b578a

g42tsdqYmf8.jpg
 

DooGlass

New member
ну и зря, родной производительней, если подкачка колёс работает, то на 66 электрический долго будет качать, да и ресурс мне кажется быстро закончится...Так что я думаю это реле тебе не надо, а посмотреть его можно в любом магазине где продают гаражные компрессора....
https://ae04.alicdn.com/kf/HTB15DPMuMmTBuNjy1Xbq6yMrVXat.jpg типо такого...

RCnaPcgEe4c.jpg
 

SeoБАЗА

New member
нет подкачки, вообще машина 70ого, сам восстанавливаю, никак до конца не восстановлю, машина для работы куплена, не для развлечений, подкачки делать не буду, и так его проходимости хватит
 

Сверху