Всем здравия Подскажите хочу купить радиатор, медный очень дорогой, алюминий дешевле, чем плох алюминий

Anty

New member
хорошо я 3 года назад за 10т. трехрядный медный новый поставил а то старый пару раз паял и снова сырел...по лесам и грязи алюминий греться будет да и паять его сложно
 


В чем поблема медник из близлежащего атп быстро пропаяет старый медный и еще 40 лет пути. 1000 рублей. Если кого интересуют медные трехрядники они имеют тонкие стены потому чтоо размер должен быть такой же. Я его уже 2 раза перепаивал и глушил дорожки.
 

yura-aviator

New member
Я на чермете нашел радиатор .Привезли туда уазик сдавать и я радиатор с него снял .Повезло.А так тоже бы пришлось в магазе брать .Поищите по разборкам .Может найдете хороший вариант
 

mainstreem

New member
Всегда интересовало: почему его называют медным, если медные только пластинки между трубками?
Почему этот кусок латуни стоит уже 25 тысяч?
 

cokolnom

New member
Есть такой медный трехрядник, слегка б/у

GWJ7ITn_vLw.jpg
 
вижу и знаю для какого двигателя. Человек спрашивает не по марке, а просто наличие радиатора. Возможно строит проект (расположение радиатора может быть и сзади кабины) где не принципиально где выходы, поэтому и предложил.
 

Сверху