Всем здрасте. Владеет ли кто в сообществе Уаз Симбир? Вопрос вот в чем: стоит ли покупать Симбира 2004 года с 409 движком взамен Шевроле Нивы? Как он

Я бы не брал,лучше тогда чистый патр или Хантер. Симбирь это как Ефрейтор в армейке, херня херней
 


Морда у симбы красивее чем у патра)патрик уже на карейца какого то похож,зализаный какой то, а на симбе еще наши старые добрые русские углы)
 
если хочешь большой автомобиль на базе УАЗа то это 3153, 3159 посмотри может что найдёш,барс вообще тема,там движка и коробка с раздаткой как на первых патриках, а мосты вояки широкие,и салон с багажником огромный,передняя подвеска пружинная,много положительных моментов
 

dudnikov

New member
за деньги Шевика не хочу продавать. Человек просто предложил обмен, вот я и начал интересоваться за Симбу.
 

korvin204

New member
я вот тоже на протяжении года сомневался,на форумах лазил,слушал вот таких же экспертов .... Хрень это все!!! Симбир намного лучше Патрика и намного крепче,по з/ч есть абсолютно все(даже в нашей дыре),по кузовщине кроме морды все подходит от патрика,да и то морду б/у и на заказ возят без проблем,да и по ценникам нормально... Зимой купил и не пожалел ниразу-пробежал 15 тыс.,в основном жесткое бездорожье и трасса... За все время поменял только передний кардан и патрубок(достались от предыдущего владельца в мертвом состоянии)... Владея 4х годовалым патром,из под машины просто не вылезал-ломалось все что можно и нельзя,намучился с ней до ужаса... Продал и не пожалел...
Сейчас езжу на Симбире-пузотерка(вторая машина),уже пол года на приколе стоит-места не хватает уже в салоне,привык к высоте и большому салону.
А самое главное-детям моим нравится-бегают по салону.
 

Сверху