Всем здрасте. Владеет ли кто в сообществе Уаз Симбир? Вопрос вот в чем: стоит ли покупать Симбира 2004 года с 409 движком взамен Шевроле Нивы? Как он

judex™

New member
Всем здрасте. Владеет ли кто в сообществе Уаз Симбир? Вопрос вот в чем: стоит ли покупать Симбира 2004 года с 409 движком взамен Шевроле Нивы? Как он в обслуге и по расходу бенза? На что обратить внимание при покупке? Эксплуатация в основном в выходные для поездок на дачу и на охоту. Редко выезды в городе.
 


Samocvet

New member
Порезвее будет шнивы, расход 12-14.
Проходимость повыше, а так, тот же патриот
 
Хорошая машина, второй год езду и не жалуюсь.

LTX8tgFMYi4.jpg
 

cokolnom

New member
лучше не брать, запчастей нет, ни для салона, ни кузовщины, мосты узкие, КПП АДС - запчастей нет (проще купить новую)

Короче лучше искать Патриота.
 

Денис1221

New member
Кузовщины валом, стоит приемлимо, проблемы будут только с капотом передними крыльями и мордой, и то решаемые, по салону тоже проблем нет не знаю где эти эксперты их находят, коробка и раздатка тоже вроде не морозят, мосты такие же как на патриоте, по трассе поведение такое же как на патриоте один в один, да это и есть патриот фактически!!!!! По городу расход 13-16, по трассе 10-11, как ехать по проходимости что слепиш то и будет, а вообще как смотреть будеш такая будет и машина! Меня не подводит я доволен!!!! Единственно следить надо гиниет быстрее нивы
 

den1000000

New member
спасибо за инфу. Вот блин, и хочется и колется. Ладно, подумаю еще. Почитаю форумы.
 

Enotische

New member
Симбир тот же патр 2005 года. Со всеми болячками и т.д. если жарить 120 по трассе то где то 13-14 ест, если быстрее то больше. По городу с тапкой в пол у меня до 25 доходило.
 

vintyara

New member
Если живой то даже не думай один хрен будеш переделывать чтото, а у уаза одно премущество РАМА и любая переделка нивы в итоге в отсуствие этой самой рамы и упрется!!! И главное один раз живем хочеш, бери если не понравиться продаш боьных как я хватает!
 
да фактически и я такой же. Сначала купил 21213 Ниву, через 2 года продал. Захотелось комфорта - купил Шевика. Но, блин, места маловато в нем.Захотелось чего то повместительнее.
 

Сверху