Всем здорова. Сегодня приобрёл нового уаз Хантер ( до него Шнива и Нива21) опыта в УАЗах нет . с чего начать чтоб довести до ума, основная езда по

argusic

New member
я вас не принуждаю слушать музыку, хотите слушать мотор - слушайте. Я лишь высказал свое мнение, что мне музыка не помешает, и для этого я установил себе музыку. Хозяин сам решит, нужна она ему или нет. Не навязывайте свое мнение другим. Еще раз повторюсь - каждому свое.
 


я не навязываю! На вкус и цвет все фломастеры разные, как известно. Но подавляющее большинство поломок в гОвнах - не расслышал изменившегося звука автомобиля из-за музыки. Статистика - упрямая штука...
 

sn3g

New member
Шкворня бронза, отрегулировать все замки, задние втулки рессор на полиуретан, резину мал мал грязевую. Не знаю какие сейчас гуры стоят, на моем 8го года не очень, пришлось валить кастор. После пробега 2000 проверить люфты в подшипниках ступиц, и в рулевой машинке. И гонять не парится.
 

Elena880

New member
Поездий, как начнут лишнее детали отваливаться так и поймешь что дорабртать, ну в так весь промажь его антикором, а то они гниют быстро
 

Сверху