Всем здарова. Подскажите плиз можно ли воткнуть погружной насос в бензобак для карбюратора, и какое давление он дает по сравнению с обычным

инжекторные если будут выдавать 1 то машина не заведется, я инжекторных насосов выдающих меньше 6атм не встечал >
 


Andron_buton

New member
на счет погружного насоса не знаю. Но можно поставить в магистраль насос низкого давления. Себе поставил. Служит как подкачивающий-прокачивающий.
 

Shmel

New member
они есть погружные и внешние, я даже гдето находил по размерам подходящий в вазовский модуль, чтоб инжекторный бак поставить и не заморачиватся с врезкой обратки
 

MAX666

New member
Карб накачал и перестаёт .инж качает постаяно желательно дренаж сделать как на ваз 2109 (разгрузку.обратку).лучше вынасной. Вдоль рамы поставить на первых инж газелях и уазах был
 
Ага понял. Там я так понял цеховой сервиз Аля ашотмоторс, и 3151 катается. И патриоты там бывают, видимо ....клиенты.
 

obzsvatel

New member
Нафиг это нужно??? Зачем? Поставить хороший пекаровский насос, и не изобретать ничего) давление на погружном высокое, игла будет постоянно подливать, насос электрический(сомнительная надёжность)
 

Сверху