Всем здарова. Подскажите плиз можно ли воткнуть погружной насос в бензобак для карбюратора, и какое давление он дает по сравнению с обычным

Plenix

New member
Всем здарова. Подскажите плиз можно ли воткнуть погружной насос в бензобак для карбюратора, и какое давление он дает по сравнению с обычным карбюраторным топливным насосом?
 


iyuukuykkyut

New member
тоесть у кучи иномарок карбовых с электронасосом не переливает с 70 годов прошлого века, а тут вдруг начнет переливать
 

yura-aviator

New member
я рад за тебя. Смотрю с электроуглей. Это не ты там в ГСК бокс 2или 3 с уазом химичешь! ? Техномазахизм и ремонты?
 

Lifepeople

New member
тогда извиняюсь, а то как иду мимо к своему гнилову, постоянно наблюдаю мазахизм и гаражные сентенции.
 

mathematician

New member
мой у меня на страницы, я других серебрянных патриков обклеинных в городе не видел
 

PATRIARH

New member
Ага понял. Там я так понял цеховой сервиз Аля ашотмоторс, и 3151 катается. И патриоты там бывают, видимо ....клиенты.
 

ПолЛИТРА

New member
Делай как я .Только сам бензонасос ставь вертикально .Я поставил.https://www.drive2.ru/l/521802381092979592/
 
поддерживаю. Такой же поставил-бед не знаю. Единственное,что-надо его загерметизировать на стыке. После брода заливает и клапан перекрывает на пару дней,пока не высохнет
 

pooh`sd

New member
Карьюратору помоему ващще пофиг какое там давление! главное что-бы в попловковую камеру топливо попало!!!!!
 

Сверху