Всем здарова. Новичок по УАЗ. Не набирает обороты. На 3 в горку вообще не идет. Стоит карбюратор жигулевский. Куда копать. Уаз

vnlich

New member
у меня больше почти 25 лет стоит 07-20 вторая камера тяга принудительно жиклеры подобраны .поршневая вывешана в 0 кольца стальные Гетце .коллектора отшорошены клапана на керосин распределитель отрегулирован с подхватом .по трассе на 237/75/15 при 90 12-13л в пол 140 по грязи не мерил как танк .сейчас приоритеты другие .37 тапки Ф-35,две раздатки пониж три 2,17/2,78/5,39.а 151 в поле не ремонтопригоден .

BDdz2DZWxB4.jpg
 


advort

New member
поддерживаю 151 через год выкинул даже после того как иглу жигулевскую воткнул .его за..бешся разберать .
 

galchonock

New member
у тебя все дороботки правильные с жиговским карбом. Я не понимаю тех людей которые тупо с жиги снимут, на уаз поставят, а потом возмущаются. Вот жига у меня на этом карбе летала, а уаз не едет.
 

sammacvetnica

New member
У меня к126гу стоит. Двиг 417. По трассе расход 12/100. В бездоре не мерил, так как бесполезно
 

Dr_Glubina

New member
Копать комплексно. Но было дело ставил жигулевский, не едет нихера. Попробуй без фильтра катануть.
 

mama_karla

New member
Когда ездил на жигулевском карбе, там точка невозврата после засорения холостого хода. Проверьте хх работает вообще или нет. Может там дроссельную заслонку первичную открыли вместо хх. Также поддерживаю общую проверку состояния двигателя, компрессия, момент установки зажигания. Ещё качество бензина
 

Sheridan

New member
Да вы надоели. Смотря какая горка. У меня Патрик в отличном состоянии в некоторые горки тоже на 3 не идёт. И на 5 не трогается.
Всё зависит от наклона, начальной скорости, начальных оборотов.
 

Marin.gps

New member
Вы хотите может в горку где на первой или пониженной с передком по песку
 
у меня от жиги. По асфальту 100. Дальше боюсь выжимать. По тайге вообще класс. Экономия приличная. УАЗ 31512. По сравнению с другими уазами не орет. Шума нет. Чудеса бывают.
 

Сверху