Всем здарова. Новичок по УАЗ. Не набирает обороты. На 3 в горку вообще не идет. Стоит карбюратор жигулевский. Куда копать. Уаз

Real_kas

New member
Всем здарова. Новичок по УАЗ. Не набирает обороты. На 3 в горку вообще не идет. Стоит карбюратор жигулевский. Куда копать. Уаз 31512
 


Microdeath

New member
когда уаз взял тоже от 8 стоял дак я ни в одну горку заехать не мог на 3 кое как
 

Cuaon

New member
у меня такой стоит.13+- и кушает,нахер для такого авто экономия или газ?!)
 
Попробуй померять компрессию.если мала или разница большая, то возможно светит капитала движка.
 

Тарас

New member
У меня на уазе 4218 двиг, карб от жиги 2107,прёт как танк.Единственная проблема,настраивать приходится частенько.
 

maxikar

New member
Состояние двигателя, момент зажигания, карбюратор 99% надо менять, либо доводить до ума с толковым специалистом, проверить, не притормаживает ли колесами. Это наверное минимум причин, что может быть
 
Так от мопеда поставь тогда точно поедет. Вы на чём сэкономить пытаетесь ????!!!! На уаз вазовский карб ставить это.все раано что самому через соломенку дышать. И ни когда я не поверю ни кому ктотскажет что у него уаз на вазовском карбе едет хорошо.
 

Danil_Negrienko

New member
едет нормально. Стрелку ложит. 140 тогда ещё не разгонялся. Три полных года было карб нива. Каждый день.
 

Сверху