Всем здарова!!!а кто как ставил шкворня на подшипниках в редукторный мост?они по высоте больше и выступают

Всем здарова!!!а кто как ставил шкворня на подшипниках в редукторный мост?они по высоте больше и выступают сильно

y70AJeoxOTs.jpg
 


iHead

New member
Я ставил на колхозный мост, мне не понравилось, вибрация колёс появилась. Прокладок значительно больше ложил под них
 
вот смотри я забиваю в шопк две части с подшипником и вставляю обоймы!если сверху прикручиваю пластину то снизу выступает что и болты не наживить,хрень какая то
 

Hronos

New member
подставляй пластины с обеих сторон, примерно одинакового количества .
 
Ставь ваксойл у нас на вояках на спортивной машине три года стоят один раз регулировали это вещь . А подшипникиполная хрень у нас уже 14 машин на ваксойл перешли и это не реклама
 

Ivy

New member
Ля, есть же ещё люди которые юзают подшипники))ВаксОйл Топ))
 

Loku

New member
Объясните почему все так хвалят ваксойл этот и обсираю подшипники? У меня сейчас стоит по шару ( я так понимаю это и есть ваксойл) на каждой стороне, хочу перейти на подшипники
 

Prestige

New member
Все это херня, я у токаря растачивал кулак и ставил ступечный подшипник от классики, вот это на вечно! Мост редукторный, стояли на подшипниках и на шару хватало на год и колеса на бочек!
 

Сверху