Всем хорошего настроения! Ребят что за хрень такая творится с тормозами, поменял колодки,рабочие цилиндры которые подтекали,главный поменял,а тормозов



sevenworld

New member
я не к аузовским тормозам не привык,а не привык рисковать безосностью моих пассажиров, пешеходов и других участников дорожного движения.
 
При прокачке тормозов. Пробки открыты были? Я так уже 2 раза лохонулся. Вроде прокачивается течет но. Перед и верх и низ прокачены? Я прокачивал, открутил штуцер и педалькой тормоза туда сюда что бы в бутылочку по шлангу вытекало и воздуха не хапануло, и доливал жижу постоянно. Так весь контур прогоняешь. И потом просто подводишь колодки и проверяешь. Есть еще тормозные цилиндрики 2 типа. С пружинкой простые и со стопорным колечком (саморазводящиеся. Прикоторых не нужно колодки подводить. )
 

Samocvet

New member
Не факт, что новый цилиндр рабочий. Я 2 новых на сцепление менял, 3-й рабочий был.
 
Недавно на своей буханке все колодки и цилиндры тормозные заменил, сначала разведи эксцентрики на чем колодки держаться потом верхние разведи если есть, полумесяцем выглядят, прокачивай от дальнего цилиндра, со шлангом в бутылку с тормозухой, чтоб пузыри видно было, если в главном воздух то его пробить легко, накрути крышку от бачка сцепления (у неё отверстие) на бачок тормозной, и компрессором продави, тормоза как на гонке будут!
 

YUYA

New member
Цилиндр разберит старый он должен быть саморазводящийся,на поршнях по стопору, а ты может поставил обычные как вариант
 

DooGlass

New member
Посмотри вакум тоже все цилиндры менял в итоге вакум оказался
 

Empoppybressy

New member
я два дня психовал мучался на вакум не думал типа двигатель не работает вакум не причем качаю нефига уже когда менять было нечего попробывал вакум и он сука с первого качка начал держать единственное что утишала досехпор запасных частей тормаза в гараже полно хотя у тебя может и не он ну у меня было так
 
Купил как то новый гтц, а он оказался хуже старого. Не мог никак тормоза прокачать. Унес обратно в магазин, там говорят что это обычное дело.
 

Сверху