всем, требуется коллективный разум и мнения, нужна АТ резина в размерности 21565R16, какую выбрать для пробегов 90% трассы и 10 % легкое бездорожье



Loku

New member
чем мягче резина, тем лучше на асфальте, но быстрый износ. А если деревянная, то ей сносу нет, но сцепление с дорогой неважное. А что бы и мягкая и держала и не старалась, так не бывает.
 

V1@d!m!r

New member
гудричи у народа некоторые за отметку 90к пробега переваливают, и дорогу норм держат, так что варианты есть... а 20к пробега за 2 года, это раз в неделю в магаз чтоли выезжать в соседнем дворе?
 

maxikar

New member
гудричи тупо раскрученный бренд, как Apple. Много у кого есть, многие хотят, а по факту ничего из себя не представляет кроме названия и конской цены. За цену гудрича можно смело два комплекта другой АТ взять.
 

MasterMarti

New member
10000 за летний сезон, я не извращенец ездить зимой в Сибири на АТ. На зиму Хакка есть...
 

Vizavi

New member
у меня тоже на зиму хакка, но вот сгонять в астрахань на недельку и там покрутится это уже около 5000км... а еще по работе в день по 200-300км легко наматываю иногда
 

morfiysss

New member
цена гудрича конечно в 9000р за штуку удручает, поэтому и спрашиваю, если другой комплект есть, по которым есть отзывы что ходят по 80к км, то имеет смысл, купить два которые сотруться через 40тыщ не вариант т.к. шиномонтажка и потраченное время на покупку и переобувку нивелируют единовременную разницу в цене
 

Pamella-super

New member
глупости пишите. Переобувка 1000 рублей все 4 колеса. Тем более где купил, там и переобулся. Час времени и 1000 плюсом в цене для вас столь критично? А для себя вы обувь тоже на 5 лет покупаете или все же в магазин за новой ходите б иногда?
 

Scooted

New member
считаем: резина есть в мск, до нее мне 2-3 часа в одну сторону, переобувка примерно 2000-2500, тоесть умножаем примерно в два раза и получаем в итоге цену дешевой резины к примеру за 4500р за комплект дороже гудрича которая стоит 9000
 

Сверху