всем, требуется коллективный разум и мнения, нужна АТ резина в размерности 21565R16, какую выбрать для пробегов 90% трассы и 10 % легкое бездорожье

Добрый день всем, требуется коллективный разум и мнения, нужна АТ резина в размерности 21565R16, какую выбрать для пробегов 90% трассы и 10 % легкое бездорожье?
 


Когда держал ниву стояли гудричи,достались от старого хози .хорошая резина мягкая, на порядок легче остальных, износостойкая . Так и продал с этой резиной.
На уазку тоже планирую такую поставить ! Правда дороговато .
 

Draggo Draggo

New member
Когда Ниву катал, стояла йокохама геоландер ат1. Очень нравилась. По глине мертвая. В остальном гут
 

Dima Djan

New member
Я отъездил на гудричах 4 года, и трасса и грязь. На мой взгляд это лучший вариант.
 

oleskin

New member
Matador MP 72 Izzarda A/T 2

7hpRqoeZV50.jpg
 

kolobok81

New member
тысяч 70 они у меня точно пробежали, может чуть больше. Атшный гудрич их объедет по бездору. Сейчас модель вроде не выпускается.
 

Solyariyan

New member
ездил не на УАЗе, на Forester и знакомый на CR-V. Сравнивали с Bridgestone Dualer A/T и Yokohama Geolandar G91. Матадор более тихий, на низком давлении вообще приятно удивил. Неплохо воду отводит и не плавает в лужах. Просто не Китай и цена приятная.
 
ресурсными испытаниями не занимался. Пока два года и 20000 км. Износа не видно. Они могут и 150 пройти, только гладкие будут как коленка.
 

ravilrrr

New member
инетом умею пользоватся - интересует мнения по резине кто на какое ездил, а не рассуждения теоретические
 
я все варианты смотрю, пробег 20к ниочем, у меня ат резина подходит, пробег уже 80к, индикаторы еще не сровнялись, поэтому и спрашиваю отзывы кто что юзает ...
 

Сверху