всем.скиньте фото газ 69 на сафари 500 в 31 размере у кого есть.и вообще как резина эта

Panikovsky

New member
купи зимнюю норм резина

JItfDMDf1NM.jpg
 


art-xl

New member
поставил уезжу 4 года нарадоваться не могу, но зимой по снегу не очень нужна блока в перед либо цепи, не знаю как на газ 69 но я делал проставки 70 мм и все равно с этими дисками -40 вылет цепляю за крылья когда перегружаю, еще буду поднимать .

b0DZ9mAE4fk.jpg
 

sWWWs

New member
4 см проставки и новые подушки кузова-пустым ничего не задевает,нагрузишь до ровных рессор цепляют)
 

Powersave

New member
ну так же но у меня ципляет почему то только жопа перед нормально даже если в вывесить
 
только спереди,сзади наоборот выпрямишь угол,да и на переднем мосту не сильно угол поменялся,это на практике,лифт рама-кузов,рама-рессоры,рессора-мост,крестовины везде новые,пока никаких проблем нет,только забираться высоко
 

Vawetr

New member
Протектор хорош, но это дешмань, только с камерами, и бочина жоская, борта спускают на безкамерки. Для начала пойдет.
 

Алхимик

New member
лопается везде,так 3 ещё покупал, хер продашь !!!,езжу передок одна пара,зад другая,тойя опен кантри,присматриваю,или,бонтаер(комфорсер) через раз порезать.А вообще от кошелька
 

Сверху