всем скажите пожалуйста какой карб поставить на уаз с двс 417 . как добится нормального расхода топлива ?? И есть ли разница в расходе между

angr

New member
Привет, всем скажите пожалуйста какой карб поставить на уаз с двс 417 . как добится нормального расхода топлива ?? И есть ли разница в расходе между козликом и фермером, с одним и тем же мотором и карбюратором??
 


ademan

New member
У меня стоит дааз 4178 30 тянет нормально, буду ставить к 151с для сравнения
 

Lexxo2k

New member
поставь иглу уникар в поплавковую камеру, и схему хх по книге собери с электронным блоком управления системы хх
 

rino6666

New member
у меня ДААЗ стоит но пришлось дорабатывать что бы более менее ехал.
 

kypudon

New member
Тут у каждого инвидуально. И соответственно каждый будет хвалить то что ему нравится. Единственное что хочу сказать,пробовал на несколько УАЗ с карбюратором дааз мне не понравилось не едит он как на 126 и 151
 

N.E.K.T.O.

New member
Дааз 4178, заменил жиклеры по таблице из интернета. Отрегулировал клапана, выставил зажигание по меткам, и довёл до идеала стробоскопом. 80 км бежит, расход по трассе в 13-13.5. По бездорожью доходило до 18 литров. Двс 410. Буханка. В мостах главные пары на 37 зубов. Кпп 4 ступка полностью синхронная.

У вас возможно в мостах главная пара на 41 зуб, плюс кпп старого образца, что даёт повышенные обороты двигателя при той же скорости. Но бешенную тягу на низах.
 

elViento

New member
Стоит 126ГУ.Расход под 12 на сотку.Порой думаю вообще,бензин не уходит.
 

Сверху