Всем салют! Подскажите мосты колхоз хочу поставить вот такие колёса как будут чувствовать себя мосты, или подскажите какие можно поставить 33



только заебали любители вояк тут ныть, "ребят, а грибков ни у кого нет?) а то в лесу сломал, что делать и где искать не знаю, пряма маму потерял"...а это 80% из 100%..
 
кразовские мосты ходють дай дорогу только, с воюющими планетарками уже лет 10 и ничего..при чем малый сел на него уже мосты гудели! КрАЗ есть КрАЗ! Сносу машине нет!!!
 
я против не имею, просто наблюдение!) друг на 33 гудричах катает на вояках...и хорошо катает, без блокировок ток(это кстати залог долговечности вояк) и норма... я выбрал уже дважды спайсеры, ну и за колхозы тоже))
 
ты просто фанат вояк, я на них откатал и никакой разницы не ощутил, сделал выбор в пользу простоты, что и есть правильно, зачем тогда уаз если любишь геморность конструкции
 
вовсе нет...Я долгие годы ездил на разных УАЗах,чинил их,тюнинговал,изобретал и т.п...В какой-то момегт меня это все заебало,я купил ГАЗ-66,и забыл,что такое лесные ремонты.
 

promoartox

New member
Как правило гениальное просто.К мостам фраза имеет отношение непосредственно.На гражданском мосту с большими колесами срежет полуось как правило,на военном,из-за сложной конструкции собирается много люфтов,а люфт это враг трансмиссии.Грибки,подшипники идут как расходники.Короче военные требуют постоянного внимания.
 

Сверху