Всем салют! Подскажите мосты колхоз хочу поставить вот такие колёса как будут чувствовать себя мосты, или подскажите какие можно поставить 33

sigar

New member
Всем салют! Подскажите мосты колхоз хочу поставить вот такие колёса как будут чувствовать себя мосты, или подскажите какие можно поставить 33 борзые

MRw2iM0wmic.jpg
 


crew74

New member
33 борзые так же как и белки будут действовать на мосты, есть голова, работают мосты, нет головы, не работают, все просто же
 
Если взять одну и ту же голову (пустую или нет),то совершенно очевидно- военные мосты прослужат дольше колхозных.И на белках,и на 33-х.
 
военные прослужат дольше??? Увольте!!! Не служит дольше та конструкция которая сложнее! Слишком много звеньев(я бы сказал слабых звеньев) одной цепи.. Имхо!!!
 

VVS

New member
Дмитрий, вояки для "фанатов", замень, фанаты в ковычках
 

terehoff

New member
Осенью перебрал военный мост передний, ни чего сложного нет, работает все отлично.
 

Сучка

New member
на эту тему спорь с теоретиками, кто ездит по грязи не марая ступицы, у нас на таком говне не ездят по направлениям, потому что каждый знает, чем геморней конструкция, тем дольше будешь сидеть жопой в грязи
 
я не увлекаюсь детскими забавами с организациями, я больше по автономии, поэтому спорить с про, который в шаговой доступности до запчастей катает не вижу смысла, вот когда автономно катанешь в неведомом направление и свернешь свои вояки, и пару дней пройдешь по медвежьему говну пару дней до первой зачуханой деревне в надежде найти запчасти, тогда расскажешь мне, как круты вояки, а пока эти детские забавы в шаговой доступности "друг, дай запчасть по братски", не аргумент ни разу
 
Всегда будут те кто за "колхозы" и те кто за " вояки" . Вояки крепче. И в них нет ничего сложного . Если не убитые, будут служить верой и правдой, конечно если их не запустить. А порвать можно и КРАЗовский мост. ИМХО
 

Guri

New member
многа букав,расслабьтесь.В ЗИП для дальней таежной дороги достаточно положить 5-6 недорогих деталей,и любой ремонт будет доступен.Это во-первых.И в зависимости от интенсивности эксплуатации время от времени даже исправный мост не вредно разобрать,отдефектовать и собрать.Тогда и ЗИП почти не нужен.Это в-третьих.Любите колхозы и спайсеры-да ради бога,ничего не имею против.
 
И еще.Страстные и не очень грамотные аргументы любителей "колхозов" напомнили мне конференцию "УАЗ" на авто.ру...конец 90-х - начало 2000-х...Ох,какие там были битвы виртуальных знатоков! С криками,матом и высмеиванием оппонентов,с переходом на личности и вызовами на дуэль...Веселые были времена,коллеги)
 

Сверху