Всем полных баков, ребят подскажите хочу купить резину нортекс 35 на 11.5 и диски с вылетом -19 и шириной 8, вопрос ничего шоркать не будет? Уаз



Арки резать палюбой либо кузов поднимать либо подвеску лифтовать. Я за арки в первую очередь. А дальше по необходимости уже смотреть
 

Goliaf.RS

New member
Конечно будет. Я на 33 вырезал арки почти до упора и жопу лифтанул на 3 см со сдвигом назад. На грани.. Я хрен знает, у кого там что влезает

lDv-T5dvyz8.jpg
 
от вылета и ширины диска зависит. Белки 36 на родной штамповке. Ширина 6 вылет +22. Арки ток резаны и всё > немного на диагоналках шеркали задние колеса внутренний кожух арки а передние по аммортизаторам при повороте.

GlBTZIQ4yh0.jpg
 
"Подводное зажигание" на УАЗ - ВАЗ - ГАЗ 53], может есть еще разница в рессорах? У меня спереди пружины. И арка вырезана по максимуму. До упора, какая разница, в вылете сзади. Есливсе равно все срезано
 

Akimchik

New member
без разницы рессоры или пружины. Широкий диск и минусовой вылет и арка ложится на колесо поэтому приходится лифтовать и резать. У меня колеса в арки заходили. Но сзади отбойники опущены были для ограничения сжатия. Делал не для белок, а чтоб рессоры не ломало когда тяжести возил. За счет них и с белками проблем не было в итоге.
 
не на много. Но без этого бы цепляли конечно. Просто факт остаётся фактом что 36 колеса без лифта реально поставить и ездить щас 33 сильвера стоят. Тоже всё ограничители сзади убрал.

N7pDgLlIq9o.jpg
 
Лифт рессора мост 6 см и арки по контуру как на уазе в 1 комментарии и правильно поставленные отбойники уаз патриот
 
37:11.2 диски 20:— 65 . достал раздатку .газ 69, 2,78 + своя 1,94. Итого 4,72.общее понижение осталось поставить . .заднии ящики резаны как и передвинута стойка заднега крыла вперёд на 6 см дверь тоже резана лифт кузова 20 см

UhVQdcnpQbw.jpg
 

Сверху