Всем полных баков, ребят подскажите хочу купить резину нортекс 35 на 11.5 и диски с вылетом -19 и шириной 8, вопрос ничего шоркать не будет? Уаз

Всем полных баков, ребят подскажите хочу купить резину нортекс 35 на 11.5 и диски с вылетом -19 и шириной 8, вопрос ничего шоркать не будет? Уаз 31514
 


R16x10-44 не шоркает, на 33 нортеках

eKl_6fCfiCY.jpg
 

edwos

New member
конечно, если нет не Бедлока, не тайрлока, то чем уже диск, тем меньше шанс разуться. Тебе бы с такой шириной колёса даже 8ой был широкий.
 
Я бы высчитал сам все перед такой покупкой. У меня 33х10,5х16. Вылет -19. Спереди выворот пришлось немного ограничить. Лифт кузова 5 см. Арки резал см5. 3151. И если спереди можно выворот убавить, то сзади если рессору цеплять будет, то только проставки или замена дисков на более отрицательный вылет.

DSHBpFd3_WI.jpg
 

Marinatxt

New member
такая же размерность резины только сильвера. Диски сузуки . Вылет +22 как родные уазовские, но ширина диска 5. Спереди норм. Сзади из барабанов середки вырезал в качестве проставок 8мм толщина + шпильки удлиненные. Зазор между рессорой 5-10 мм. резаны только арки.

uzD7W9ot86I.jpg
 

aldeep

New member
"Подводное зажигание" на УАЗ - ВАЗ - ГАЗ 53], ну так а я о чем. Ты сзади проставку поставил, спереди пружины. У меня рессоры. А автор насколько помню 11,5 ширину поставить хочет. Это + 25 мм к ширине колеса. По идее должно встать. Но это УАЗ. лучше померять на своём конкретно и посчитать.
 

ApocX

New member
"Подводное зажигание" на УАЗ - ВАЗ - ГАЗ 53], вот почему, когда покупаешь новую помпу в магазине, её нужно подтачивать напильником, чтобы она не задевала за термостат?
 
рессоры убрал и переварил на пружины месяц назад только. Сзади без проставок тоже могу зазор муха не пролетит. Вобще до них стояли Ф-бел 160м . Там 12.4 ширина если не ошибаюсь На родных штамповках стояла . Спереди аммортизатор при вывороте шоркали. Вот они рессору сзади цепляли оттуда и проставки остались. Даже они за арки не вылазили.
А вот с отрицательным вылетом арки резать 100% или кузов сильно поднимать тогда что не есть хорошо
 

Сверху