всем) не первый раз сюда пишу по этому поводу, только все и пишут, замени то се, все поменял давно уже, вторые новые свечи проехал 20 км, 3 и 4

Kom

New member
Добрый вечер всем) не первый раз сюда пишу по этому поводу, только все и пишут, замени то се, все поменял давно уже, вторые новые свечи проехал 20 км, 3 и 4 цилиндр закоптило, все заменено, привод трамблера, бегунок, крышка трамблера, бронепровода, катушка зажигания, коммутатор, карбюратор, бензонасос, прокладка головки, фильтры, клапана отрегулированы и зажигание тоже, кто что подскажет может умного по этому поводу?) Заранее спасибо)УАЗ 469 двигатель 417

k0u6HV1iDO4.jpg
 


iunewind

New member
на холостых работает даёшь газу глохнут пытается пока не погазуешь но это из за свечей, и расход большой из за это, остальное все в порядке
 

Aloris

New member
Кольцам кабзда, колпачкам кабзда, направляшкам кабзда, прежде чем что-то делать, нужно знать компрессию в каждом цилиндре.
 

MAX666

New member
Свечи нормальные возьми! Не скупись! У меня ngk стоят! Может быть подсос воздуха!
 

GREY_SPB

New member
По моему опыту заказывал свечи бриск на УАЗ, из комплекта рабочими оказывались 1 максимум 2 свечи !
 
такая же беда. Проверяю свечи на стенде. 1 по-любому всегда бывает нерабочей из комплекта. С комплектом SCT classic дела ещё хуже. Решил покупать поштучно BRISK. Проверял на стенде - все хорошо. + 1 всегда в запасе.
И не все свечи хороши для ДВС с ГБЦ рассчитанной на 80 или 92 бенз. Для каждой такой ГБЦ свои свечи. У меня ГБЦ пилена под 95-й. Свечи такие. https://www.drive2.ru/l/510338597983879773/
И карб не простой.

WIXt4wk1QgI.jpg
 

obzsvatel

New member
А у меня и вовсе керомика на свечке болталась и воздух хапола, а комплект новый был бриск
 

Davidich

New member
может кольцо подломили или колпачок надорвали. Надо смотреть по расходу масла и желательно компрессию проверьте. Может ещё придирается .
 

mikhaild

New member
расход сильный не замечал, да и ездить щас не могу из за этого
 

Сверху