Всем Напишите кто какие масло в двс 417 льет? В красноярске хвалят это. Хотелось бы узнать ваше мнение. Можно даже фото

markshevchenko

New member
Всем доброго дня. Напишите кто какие масло в двс 417 льет? В красноярске хвалят это. Хотелось бы узнать ваше мнение. Можно даже фото.

-aQxAx5JSBY.jpg
 


Лукойл супер полусинтетика 10w40. А по сути 417 вообще пофигу какое масло, главное что бы оно там было, там рассчитано вообще на М8-Б минеральное с вязкостью 20w20.

UyRo0_Uftms.jpg
 

alpenok

New member
ходили, с 1999 года без капиталки, 402 мотор. Просто осенью и весной меняем. Сейчас Лукойл льём.
 

Mr 13

New member
частая замена скорее-всего с играла роль. Больших перегонов она не видела, только раз когда с Ульяновска с завода в Оренбургскую область гнали.
 

porh

New member
Не рекомендация, просто информация к размышлению. У меня в конторе льют в Газели, Хундаи и Исудзы газпромовское 10w-40, полусинь. Пробеги в среднем от 280 т.км. до 800 т.км. В двигатели пока не лезли.
Своего только перевёл, буду смотреть.
 

merk_7575

New member
на Газпроме с 14 года вся техника работает и импортная в том числе. G-profi msi 10w40 круглогодично. Когда вдруг не оказывалось этого-роснефть магнум 5-40. Проблем нет. В моторах чисто. Многие друзья по моему примеру тоже перешли на Газпром. Уж лучше его, чем подделку под кастрол или шел за бешеные деньги. В августе взял 20л канистру за 7800.
 

team29

New member
Синтек, Такайама, Рольф- это один завод шпарит г. Обнинск. Думаю тоже на какое-то из них перейти.
 
Больше летний авто, перешёл на минералку Лукойл. В минус 40 с подогревом заводится, но стрелка давления не так быстро поднимается, увы
 

Сверху