Всем любителям внедорожников интересует ваше мнение, случилась дтп с уазиком, подскажите как лучше быть дальше продать в таком виде (если да, то за



rewriter

New member
Заменить мост. Пару дверей, порог хороший сварщик и так сделает, думаю в 50 Макс 60 вложиться
 
у нас проблема в Калуге найти хорошие запчасти на Уаз, а вы мне говорите мастера хорошего найти, когда у нас даже у дилера ТО делают через жопу
 

Danil_Negrienko

New member
Значит к нам привозите, через неделю товарищ ( сварщик - моляр) с югов приедет. Запчасти найдем все. Мне в том году пороги переварил, как новые
 
Проблема в плоть до того, что почему то у нас в городе новые УАЗы продаются такие, что через пол года люди в них начинают вкладываться, даже цены с Москвой отличаются, недавно со знакомой общались и зашла тема о Патриотах, я свой покупала в Москве, в мае, в салоне, а она в Калуге примерно в августе тоже с Салона, итог ценник больше комплектация одинаковая, так ещё и отдельно докупала, у меня ценник меньше и подарки от салона как например зимний пакет и ещё что то (уже не вспомню)
 
Лучше тогда сразу после покупки спецам отдать на все виды обработки и проклейки, именно кто УАЗ ы хорошо знает
 

NOD

New member
28 только голый чулок стоит. Новый. С разборки мост, если со свежей машине то около 40.
 
я у него покупаю запчасти, в данный момент есть патриот 18 года в разборе, елец 250км сгонять либо транспортной

SdJZUy9RrjY.jpg
 

Plavsyuk

New member
приезжайте к нам!!! Зайдите ко мне на страницу. И посмотрите мою группу. Сделаем в лучшем виде.
 

Caps

New member
Поменяй колесо, закрась царапины кусбаслаком и не парься! Это же уазик!
Пусть парятся те кто на встречу едут!
Хороший семейный автомобиль!
 
я бы отправил на ремонт от страховой на худой конец

Недавно в меня влетели
Все обошлось 65 т с запчастями

Но не продавал бы битую машину
Ни в коем случае.
Если рамник получил в бочину и рама не пострадала это ерунда можно

Как так получилось ?

PR1TSBNtUnw.jpg
 

Сверху