Всем добро,владею уаз 31514,хочу поставить пружины в помощь рессорам для мягкости и плавности хода,думаю от чего,варианты :от Волги или от ваза

Sheridan

New member
Всем добро,мужики подскажите владею уаз 31514,хочу поставить пружины в помощь рессорам для мягкости и плавности хода,думаю от чего,варианты :от Волги или от ваза ререднеприводного,и если их ставишь надо Ли убирать несколько листов рессоры, кто в курсе?

6cMdOe7pDgs.jpg
 


Для мягкости скорее нужно поставить пружины заместо рессор или убавить листов, а не добавлять еще пружины к рессорам)).
 

markshevchenko

New member
Ты к жестким рессорам хочешь ещё и пружины добавить. Подвеска от этого мягче не станет
 
Для мягкости?? Видать ты не понимаешь ничего в УАЗах за владение им > > это все равно, что лом варить в подвеску.. Как на ломах ездить будешь
 

Obval

New member
видимо главный понималО !!!!Я совет спросил,а не оценку чего либо!всех благ ПонималО х...
 
больше агра дятел > > тебе вроде доступно написали, а ты начинаешь матом ругаться... На мат и оскорбления переходят дураки, глупые люди и истерики, которые других аргументов не могут предоставить)))

Так, что всех благ тебе и комменты внимательнее читай, там написано все, что мягче он не будет...
 
для таких как ты есть Яндекс, все ли и почитай,1000 людей устанавливают как я и пишу,и вот оно счастье,он не скачет как козел,а ты мне тут умничаешь,школьникам свои " знания "втирай !
 

Lexxo2k

New member
втирать тебе? Ты ездил сам то с данной переделкой? Я вот ездил, Он жоский становится, ход подвески меньше становится... Это как на буханку поставить 16ти листовые рессоры... >
 

Leo1971

New member
От Оки ставят обычно на все машины, на Пежо боксер на зад поставили стал почему то мягче
 

banzay

New member
естественно будет мягче !!!переделок тысячи,кто чё ставит,вот вопрос,а рессоры служат как реа. Тяги
 

kosogistan

New member
Делал таким образом на буханке, пружины Ваз задние. На драйве очень много инфы по этому поводу.

K6cNqslPu9I.jpg
 

orbitol

New member
можно больше фоток,в дальнейшем тоже думаю,что то подобное замутить,либо пневмобалоны.
 

osteonsip

New member
Ставь кароч от оки.или еще от какой малолитражки.там механика совсем другой стаеовится и рессоры работают совсем по другом.мы поставили от шнивы.но очень упруго.именно упруго а не жестко(тот кто ездил на просаженных рессорах на козле-тот поймет) на мой взгляд от оки будет норм.
 

Сверху