Всем добра. Хочу взять Хантер как второе авто для лёгкого бездорожья. Годов 2005-2008. Таких годов есть карбюраторные и инжекторные. Помойму с объемом

James Bond

New member
либо адс либо карейка!!! Арзамас хлам не надёжный и запчастей на него нет вообще!!!! Вот мне и попалась арзамас (((( сейчас буду ставить 4 ст!!! Ульяновская стоит 37 тр у нас в тюмени а карейка 65 тр! У меня таких денег нет! Нашол Ульяновскую бу позвонил узнал цены на запчасти, дали понять что лучше купить новую . Дешевле будет!!! Вообщем вот такая беда!!!
 


за кобылы не скажу! Но я ставил на 3151 уаз двс 421умз и забыл про Карб всё робило и хватало!!!! Сейчас купил хантера стоит 151 я уже где его только не делал ( как и на том уазе) и нихера толку нет жрёт пипец и то работает то нет кароче беда!!! Сейчас с кпп разберусь и по любому 126 поставлю!!! Тем более я его уже приобрёл
 

sPavel

New member
Родная стоит 4х ступка, а 151 тоже замучил меня выкинул и не разу не пожалел
 

JFrost

New member
151 это пипец гав....!!! Понято! Просто мне надо узнать сколько длина карданов передний и задний!!!! Буду ставить 4 ступку она короче чем 5
 

xxx999xxx

New member
понял. Всем спасибо за инфу. Для бездорожьем у меня буханка есть, получается как мне на повседнев нужно с корейской брать и следить за сальниками. Кататься и наслаждаться
 
Только инжектор, была буханка умз4213 проблем ноль, езжу по бродам частенько, можешь на стене глянуть, сейчас хантер змз40904 никаких проблем не вижу вообще, очень раздражает когда владельцы карбюраторных говорят и что в лесу делать будешь??? Ехать бл..ь, а не менять бегунки и бензанасосы, до этого были карбюраторные нива, газель, шестерка, положительных эмоций было в разы меньше..
 

Сверху