Всем добра!такая зарядка нормально?,или что то нужно делать!?Полных баков,ребята

Всем добра!Подскажите пожалуйста,такая зарядка нормально?,или что то нужно делать!?Полных баков,ребята!

ed7BIkqSDsQ.jpg
 


На сколько мне помнится матчасть при полной нагрузке на эл. сеть авто генератор должен выдавать напряжение от 13,5 до 14,5 вольт
 

Ульяна

New member
Превед! Проверь нормальным вольтметром-тестером, в параллель этому *прибору*, может врать этот чудо показометр.
 

lelique

New member
вы че все попадали чтоль????))))))))))) конечно нормально, а напряжение зависит от реле,либо реле само определяет ток на заряд аккума в зависимости от разряженности и температуры окр среды либо стоит переключатель 3 положения (как у меня на УАЗе и на камазах кстати) зима лето и межсезонье. у тебя все нормуль,никого не слушай.
 

-alex-

New member
Аккумулятор скинь включи весь свет, электропотребители на холостом оставь это дело если двигатель работает всё нормально значит гена боевой
 
Да нормально все.. Херню какую-то пишут, снять, померить, выключить, у меня еще больше показывает, некогда было проблему решать, откладывал все, так и забил на это, езжу 15 вольт стабильно, и аккумулятор не померает у меня, и все работает..
Нормальное напряжение 14 вольт, по факту это всегда 14,1-14,3..
 

FreeTony

New member
у меня что то накрылос в гене и когда показывет так то а это на повышеных оборотах я считаю что это ещё нормально так как когда начинаю наваливать стрелка на красное поле залазит 1 раз даже фары перегарели, но если на красное не заходит то это диствительно норма акб побольше и шикарно можно больше потребителей зацепить
 

Сверху