Всем добра.парни как вылечить перезаряд,куда копать



Adimik

New member
Подводное зажигание для УАЗ / ВАЗ / Волга / Газе], ошибся немного не 9 а восемь. Дальше по диодам надо что то объяснять?

3V1p1yzNvVA.jpg
 

Bob.

New member
я про диоды и не спрашивал > а поинтересовался от какой машины советуете такой генератор на 140 ампер. Знаю есть от Калины. Хотел брать такой. Новый 5500 у нас стоит. но купил от ниссана контрактный за 2 тыс тоже на 140 А. 6 диодов. Простой. нету дополнительных мелких.
 

Shmel

New member
Подводное зажигание для УАЗ / ВАЗ / Волга / Газе], у меня на восемь диодов, 140 ампер родной от умз 4213, есть в магазинах, в свободной продаже, а Система с выносным реле регулятором, это прошлый век, у меня был такой от бычка, ставил зиловскую релюху трёх режимную . Просаживается он одним словом сделано в ссср. . Купил на 140 ампер, и забылся. Имею на своей буханке автономку 9.1 киловатт 24 вольта, два электровентилятора, две печки салона электрических, фары сотки. Меньше 13 вольт не падает
 

afonsky

New member
На зиловской трехрежимной реле были скачки до 16 вольт и более, так что рой реле дело в ней сто пудов, а лучше выкинь это говно и поставь современную вещь. И твой Уазик запоёт в электричестве.
 

Andron_buton

New member
Подводное зажигание для УАЗ / ВАЗ / Волга / Газе], но я и на этом не успокоился, следом купил АКБ оптима YEIIOW TOP 75, теперь езжу радуюсь.
 

edwos

New member
Подводное зажигание для УАЗ / ВАЗ / Волга / Газе], если не можешь найти такой генератор, могу номерок магазина дать, у них все в наличии в нижнемновгороде, транспортной отправят хоть на луну
 

Julianka

New member
Подводное зажигание для УАЗ / ВАЗ / Волга / Газе], бюджет на данное чудо в месте с АКБ 30-35 тыс деревянных.
 
спасибо не надо. Просто поинтересовался альтернативой. Ниссановский вполне устраивает. 14.6 В рабочее. При всех вкл потребителях так и держит. Аккум 100 А. Лебедка 8.6 л.с скоростная. На хх и когда помогаю колёсами на понижайке ниже 11 В не падает, если чуть подгазовывать 12 держит. 2 знакомым поставил. 2 подготовил и продал. Мой Бюджет установка гены + аккум новый= 11 тыс оптима конечно рулит, но цены не всем по карману)
 

imobi

New member
Подводное зажигание для УАЗ / ВАЗ / Волга / Газе], каждому своё
 

Сверху