Всем добра ! Двс 421 Перебрали голову ! Шоркнули под газ ! Все новое кроме поршневой !( кольца не меняли ) Все робит четко ! Сапун чистый ! Не сопунит



portek

New member
понял ! Попробую на вкус ! Мне батя тоже говорит что на 421 вентиляция картера хреновая! По этому возможно и это выстраивает !
 
Тоже такое было на 417 моторе,долго мучали сомнения,потом забил и так катался,долго ездил так и продал,я бы сказал что это конденсат и бояться не стоит...
 
Я тоже в этом году столкнулся с такой бедой всю голову сломали залил масло лукойл и вотакая беда появилась что только не делали. Заменил масло на другую марку все прошло.
 

LinkLink

New member
Еще думал сапун забит вскрыли чистый ! Но шланг сапун катрый вынесен вниз ! На конце шланга тоже эмульсия такая же как на крышке !
 

NitrOx

New member
Нихрена страшного в этом нет! Если антифриз пойдет в масло оно станет белым! С бошкой у тебя все ок! Смени масло
 

max2008

New member
Огромное спасибо ребя ! Развеяли сомнения ! На 99% уверен со это канденцат ! Всем полных баков !
 

mathematician

New member
Это канденсат. На умз в минусовые температуры такое бывает. Но как прогреется ДВС эта шняга изчезает
 

Сверху