всем боевого УАЗа Посоветуйте амортизаторы для лифтованного, с силовым обвесом и 2мя лебедками, 469го УАЗа с полностью рессорной подвеской,

Locksli

New member
ну, мусор, не мусор, а гружёный на них едешь очень мягко. Пустой как на табурете))
 


Julianka

New member
какие то сказочки вы мне страшные рассказываете. Ездил на таком же УАЗе как и у меня, только с годными амортизаторами, кстати фирмы Каяба и немного просевшими рессорами, машина едет очень уверенно и мягко, для неё 40км/час было нормальным и терпимым. Для моей машины такая скорость не реальна. А вы заливаете сейчас всем тайну страшную, зачем? Мол смирись мужик, это нормально типа, и ни чего не делай и в рот тебе компот... Александр не надо обманывать людей, я не первый год катаюсь по бездорожью, да и собственно и асфальта у нас нет. Те кто на крайнем севере живет, поймёт...
 
Кстати читал я про аммы от газ, да подумывал поставить. Но вот все же Интересно, есть ли обладателей новых амортизаторов, специально под линейку УАЗа, типа трофи, экстрим, вот риф например, тач-дог может быть?
 

joyslen

New member
Вот мой товарищ, в плане веса если прикинуть

dfTyla3s92k.jpg
 

spew104

New member
Евгений, да я как бы тоже не на тазике езжу. Есть реальный опыт езды с рессорами от хантера на 469м. Он объективно мягче, даже с 5ю листами. Потому что длиннее рессора. Это не мои "сказочки", а обыкновенная механика работы подвески. А ездили вы наверняка на 6ти листовых рессорах, они конечно мягче.
Мне зачем обманывать кого, олень что ли??
 
если есть бабки, бери toug dog, не ошибешься. К примеру рулевой демпфер от этой фирмы отличный . И не потек на первой зиме, в отличае от Ранчо.
 
это ты кого сейчас так, себя оленем назвал? Давай может ещё на леща поспорим? Приезжай к нам летом, убедишься в своей неправоте. Прям как с ребёнком разговариваю...
 
дак ты какую шнягу заправляешь, типа "мы тут самые самые с опытом и все испробовали, а ты нам советуешь какую то дичь, сказочки, людей обманываешь". С наездом таким.
Оленем я тебя не называл, а поинтересовался не олень ли ты.
Мир тебе чувак
 

Сверху