все к белкам присматриваюсь, кто реально использует? Как оно? Сильно слабые узлы становятся? Кпп 4 ступка вояки, в раздатку поставить думаю 3, 3 если

Samocvet

New member
я на этих дубинах не езжу, я на аналоге, тс-07 это 37 на 16 диск, тс-01 это 42 на 18 диск
 


tt4

New member
Белки только для грязи ! Для повседневке не годитса и по асфальту точятса быстро А по воякам скажу так ( с дуру можно и х слумать ) езжу 7 лет и рвал один гриб когда пятаки на асфальте грутил .проблем нет стоят блокки .понижайка 3:3 мотор 421
 

mager

New member
заварил колхозы и на гудричах 35-ых за три дня вырвал подшипник хвостовика с корнем и овалы появились в дифе, от пальцев сателлитов, да, побуксовал по грязюке, да сцепление плохое, но воякам особо пох было на такое поведение на том же УАЗе, не хватало 417-ого что бы гриб порвать))))
 
За три года стер белки налысо на колхозах с блоками ни разу мост не разбирал Все зависит от стиля езды как было сказано выше,а мой друг на вояках на 33 куперах всегда грибы рвал
 
Друг ездит на фбел,повседнев и соревнования с мостами военными ничего не происходит да они тихоходные,а так по моему мнению на них можно больше нагрузки давать чем на тимкенах,вобщем мы ездиим и нареканий нет,у меня военный мост только на кумхе мт
 

Сверху