все к белкам присматриваюсь, кто реально использует? Как оно? Сильно слабые узлы становятся? Кпп 4 ступка вояки, в раздатку поставить думаю 3, 3 если

Козырь

New member
Доброго времени суток, все к белкам присматриваюсь, кто реально использует? Как оно? Сильно слабые узлы становятся? Кпп 4 ступка вояки, в раздатку поставить думаю 3, 3 если решусь на белку, кто давно использует расскажите что летит, и при каких условиях, про поведение на дороге и внедорог, не для соревнований, так рыбалка, да просто помесить покатать
 


Statist

New member
с чем это связвно? Вояки более тяговые и гп с п. Осями разгружены, грибы рвет?
 

angr

New member
Дима, рвет как трусы на жопе, еще ни одного не встречал, кто бы сказал обратное, на колхозах ездили не знали проблем, поставили вояки, понеслась
 

aildar

New member
я на колхозы поставил мт 35 и начали лететь привода, а вояки терпят
 
мосты видимо у тебя мертвые были. Поэтому и подводили. От мтз резину ставили и ничего не рвало.
 

siberian husky

New member
Юрий, от моих мертных любой вояка прикурит, у меня все норм, все крутится без проблем, не знаю никаких проблем с мостами, а вот вояки рвут, и не думаю, что они у всех мертвые, отличие лишь где ездить, я то же как бы не на сликах гоняю и все живет
 

mal001

New member
просто ни кто никогда не признается, зачем ломать стереотипы про вояки
 

mal001

New member
ещё не разу не видел что бы вояки рвали. А вот тимкены и спайсеры только так.
 

rogue2k

New member
на колхозах я могу позволить даже заваренным по асфальту с букса, а на вояках попробуй, пару грибов захвати
 

korvin204

New member
ну не был ты значит там, где их рвут, я вот каждый раз вижу эти танцы с заменой грибов, вряд ли у тебя сх или богера, все остальное не сломает, много нагрузки не надо говнолин полировать, особенно если это мудрич, вряд ли он на белках собирается жарить сосиски на берегу речки в черте города
 
ну конечно у нас в тюменской обл грязи и болот нету. Если уж белшину 39 терпят а уж интерко на их фоне шоссейка.
 

ruslan45ik

New member
Юрий, терпят то терпят, я про ресурс, если в одинаковом состоянии, то вояки накроются быстрей, и как обычно, они всегда ломаются где не очень заниматься ремонтом, белка 37 и 42, что за 39, 42 на 0 что ли
 

terehoff

New member
на вояках три года езжу и проблем нет, а на гражданских за месяц 2 полуоси порвал. Машина используется повседневно
 

Сверху