Возникло желание купить УАЗ Патриот 2017г. в комплектации максимум. Прошел тест драйв. Впечатление не плохое. Много чего в машине напичкано. ЕСП

у приятеля точно был в8... может и не прадо, а 200-й ( хотя он говорил, что прадо)... сосед мой на патре ездит второй год на "максималке" доволен, как слон... сосед по гаражу ездил на старом патре, продал ( сильно загнил)... и купил нового патра... хотя я лично больше люблю "козлика", и своего ни на какого патра либо "трофея" не променяю...
 


Ken

New member
Машина не плоха но сразу готовь деньги на замену херовых запчастей с завода. И сразу надо найти сервис 4 4 чтобы проходить т.о после офицалов
 
С дуру можно и х*й сломать, у самого правда козел и буханка, но много знакомых кто ездит на патриоте, правда не 17 года. Но довольны почти все, лично мне тоже нравиться патриот.
 
Ломается, да бывает, но не так часто как все говорят, и многие говорят что гниют на первый год,. Опять же, смотрел у всех своих знакомых, только у двух по днищу пошли жучки, и то я думаю потому что днище не стал обробатывать
 
Сколько людей,столько и мнений. Зайди на форум по крузаку,такого же го.на начинаешся. Берешь для себя,а не для тех,кто советует.Ломаются все одинаково,что крузаку что уаз.
 

Wolter

New member
полностью согласен. Пусть почитают отзывы про Крузаков, которые с салона до дома не доезжают, ценою за 4 миллиона.... .
 

Scrool

New member
Друзья! УАЗ это конструктор в любом случае, что бы там не пихали нового на заводе! Лучше взять его мало б/у. Чем новый за лимон...
 

MikhailS

New member
Да, я тоже думаю, что стоит взять немного б/у. За разницу в деньгах, половина запчастей патриота сменишь.
 

joyslen

New member
Поддержу мнение покупки УАЗа немного б/у !! Разница в цене огромная, болячки всплывут !! Мне Патрик тоже нравится, но цена ......... !! Как 2 или даже 3 машину - то нормально
 

Сверху