возник вопрос в установке мотора от трактора т25! Что кто скажет

NAFFTIZIN 88

New member
Всем добрый день возник вопрос в установке мотора от трактора т25! Что кто скажет?
 


Тоже интересно, эксплуатироваться будет в сельской местности, рыбалка,ягоды грибы,самое дальнее расстояние 50 км
 

den1000000

New member
Ну а че мужики, момент чуть выше холостых, охлаждение воздушное, мало проблем
 

john_black

New member
я тоже уже спрашивал это вопрос, суть в том что печку ты не сделаешь даже потому что воздушное охлаждение, мотор на 100кг больше весит, ну и как пишут 25лс и 100 крутящего
 

bacsan

New member
ну и денег мотор стоит бу около 30к, я вот теперь думаю о моторе ом604 или ом606
 
маховик от т40 со спиленными бортами (т.е. был в форме чаши стал блин как на обычной машине), стартер родной т40 т.к кожух сцепления остался от т40 который со стороны двигателя, с другой стороны прикручен такой же кожух обратной стороной, к нему уже прикручена коробка. На КПП установлено посадочное кольцо т.к. диаметр посадочной фаски КПП меньше чем диаметр отверстия в кожухе, естественно при совмещении кожухов их надо центровать. диск сцепления от ГАЗ 52, цилиндрик сцепления установлен на кожухе который со стороны КПП в отверстие под стартер. Вот примерные переделки что придётся сделать для установки мотора что т40 что т25
 

IceWind

New member
я думаю лучше всего какой нибудь ом от Мерседеса или 2.8 от Исузу(фронтеры)
 

Сверху