Вот порос у меня Уаз Хантер 2004 года 2.9 объем. У него с проблема с карбюратором. Заводится с подсосом и без подсоса не работает глохнет. Отдали

Здравствуйте! Вот порос у меня Уаз Хантер 2004 года 2.9 объем. У него с проблема с карбюратором. Заводится с подсосом и без подсоса не работает глохнет. Отдали карбюратор мастеру и тот не смог сделать. Нечего не помогает. В чем может может быть проблема подскажите пожалуйста? Заранее благодарю!
 


Customer

New member
И нормальный мастер карб без авто не будет делать. Либо без гарантий. Как в вашем случае
 
ищите другого мастера.
Я карб россыпью в коробочке привозил специалисту, так он мне собрал и настроил его.
 
эти карбы зимой очень любят тепло. Надотставить "жаровню" и цеплять к воздушному фильтру, чтоб воздух в карб поступал тёплый
 

neogold

New member
два варианта, если 151 начал эбат.... мозги то уже ни чего не сделаеш с ним, и второй вариант смотри подсос воздуха, скорей всего на впускном коллекторе, свечи выкручивал ???
 

cthu

New member
все любят тепло. У самого 421.8 + К151Е. В -30 едет нормально, не замерзает. Хоть и стоит Шноркель и бочка от Волги, может она малость воздух поступающий греет.
 

Scooted

New member


3p7D-eM8RtM.jpg
 

Сверху