вот что бывает если въехать на 80кмч в бочину инфинити))) а краштесты врут, кузов не сорвало, но левая проушина интегрировалась в инфинити))) с



toj1qohALBE.jpg
 


lucker

New member
Да да да....краштесты врут, живите с этой мыслью..., сразу все тесты патриота врут, кроме краштеста завода-изготовителя)))))))
 

Statist

New member
Уазы рамники от того и крепкие, уже не первую аварию вижу, Уазы своим ходом уезжают а коллеги по ситуации обычно уже не могут
 
Ребяты уаз машина рамная и часть инергии змберает рама и даже если лобовое было то водила получил бы минимум травму
 

SADEGH MARGHAM

New member
Согласен с тем, что Патрик ближе по безопасности к своим пассажирам!!! Если добавляешь силовой или хотя бы отбойник, то практически всегда уйдёшь своим ходом. Испытано на практике лично. Если говорить о других участниках ДТП: кому как повезло... Но владельцу Патриота меньше тратит на ремонт. Как то так...
 

Pamella-super

New member
аналогично на сотне в козла въехал от телеги его передние седенья и капот остались .даже фары не разбились бампер правый край на 4см погнулся остальной разлетелись по кускам
 

чердак

New member
Я этой зимой улетел далеко и глубоко, как оказалось, не первый на этом повороте (обочину занесённую снегом поймал, а под снегом - дюже глубокая ямка), но меня хоть и выдёргивали, но из повреждений хлопушка, проушина, бампер треснул и я, после того как меня манипулятор мимо проезжающий подтащил маленько, поехал дальше. А вот те, кто на мерине пристроился в том же месте (откос глубиной метра полтора, на моё счастье с деревцами) часом ранее - вызывали эвакуатор, ибо смяло верх и зад прилично.

nyrIscJopbA.jpg
 

Сверху