вот что бывает если въехать на 80кмч в бочину инфинити))) а краштесты врут, кузов не сорвало, но левая проушина интегрировалась в инфинити))) с

marioo

New member
вот что бывает если въехать на 80кмч в бочину инфинити))) а краштесты врут, кузов не сорвало, но левая проушина интегрировалась в инфинити))) с перекрёстка уехал своим ходом...

p7m0x4xr8tc.jpg
 


LongInt

New member
Бочина мягкая, Инфинити лёгкая. Если бы в лоб ей заехали с 40% перекрытием, этого поста тут скорее всего не было...
 

BestVideop

New member
было как раз примерно такое лобовое как вы описываете.. владелицу встречного форда вырезали из машины >
 
Просто инфинити погасила удар,новый патриот более менее, т.к добавили крепление кузова и рулевую колонку переделали,но до5 звезд далеко,новый патрик 1 балл заработал,до этого0,но водитель получаетконкретную травму колена и несовместимую с жизнью травму шеи к сожалению.но уаз патриот не стоит на месте, улучшения есть
 

tt4

New member
Смялось до рамы, раму смять тяжело. Академег когда патриот на столб намотал, вмятина от столба тоже только до рамы дошла.
 

Glivero

New member
А вот если бы стоял силовой бампер, тогда хозяин Патриота вообще не парился. А что там с фиником, было бы уже пофиг.
 
Так что народ ставьте силовые бампера, позаботьтесь о своей безопасности. Больше о нас не позаботиться никто. Здоровье важнее!!!!
 

seo-mixa

New member
ездить надо правильно, тогда не убьешь. А те кто нарушает таких и надо на таран брать
 

AiK

New member
а когда вносят изменения в документ и потом ездят то что бампер мягче становиться?? А если бы этот порш с грузовиком сошелся, то какие были бы отмазки? Нет у нас русских автомобилей безопасных, а мы их делаем сами безопасными.
 

lucker

New member
представь, жена твоя с ребенком и тещей будут ехать и нарушать.
А ты им в бочину силовым бампером на таран.
 

ElQDidzej

New member
кто сказал что я людей убивать собрался я от таких долб- бов на Порше и тд себя оберегаю, свою жизнь. А да бампер у меня давно стоит силовой
 
если у вас авто не будет деформироваться при ударе оно в первую очередь убьет именно вас. Так как от моментальной остановки вы получите сильнейшие перегрузки. Но машина останется почти целой из за вашего силового бампера если вас это успокоит
 

mal001

New member
Вчера мне в зад пятнашка влетела, бампера у меня железные, я выхожу стряхивую стекла от его фары и со словами крепись браток уехал. Жене говорю в меня въехали а она машину обходит и ни чего найти не может даже царапины нет.
 

Сверху