Вопрос такой Какие распредвалы,должны стоять на 405-м



ApocX

New member
эту пургу я прочитал пять раз,но сути неувидел.увы.спасибо вам за инфу
 
тебе 100 раз написали если у тебя карбюратор то валы на нем 45 мм стоят с завода если инжектор то 46 мм что тут не понятно .А если заняться нечем купи три вала или 4, 45 46 два и 47 и тестируй переставяй какой понравиться те и оставляй чё по сто раз спрашивать уже по полочкам разложили тебе всё
 

savit

New member
ды разложить то разложили но откуда инфа?с гаража?из опыта? От официалов?
 
официалы такой не занимаются они если сняли с мотора валы на 45 то они и поставят такие же, а меняют уже кулибины в гараже самостоятельно у которых времени вагон снимать валы и ставить другие, у меня переделан 406 в 409 заменил коленвал поршневую от 409 поставил все ездит тянет на низах отлично валы стандарт на 46 мм
 
так што мне делать??? У меня куча разных валов валяеца.какие ставить на впуск и на выпуск и почему имено те и те надо ставить туда и туда??????
 

m7

New member
Я думаю если мотор 405 то и валы под 405й. Если двиг 406 то и валы свои маленькие
 
Почитай все о валах и на 405 не может быть размер 92.96 блок изначально уже с завода шел на 95.5 мм либо у тебя номер блока перебитый
 

dju22

New member
давай завтра видео сниму-с замерами гильз блока???? Говорю же мерил сам все горшки
 

Black Max

New member
для каких поездок ты хочешь гонять или по бездорожью а там уже точно скажем какие валы поставить
 

Сверху