Вопрос - пробовал ли кто-нибудь создавать автомобили семейства уазовских буханок с двигателем, установленным не там, где он бывает обычно, а внутри

Zlooooo

New member
Такое, что инвалид - не приговор. И некоторые инвалиды делают вещи, которые и здоровым не под силу.
 


TheRain

New member
Можешь представлять себе какую угодно картину. Мне представляется ущербным представление инвалидов как неполноценных людей, неспособных ни к чему, кроме передвижения на костыляхв коляске. Бо знаю людей, опровергающих это представление.
 
я тоже знаю. НО! Автор не обозначил конкретного вопроса, а больше какие-то размышления на тему.. Я думаю что такие проекты делаются индивидуально под конкретного человека.
 
Это другой вопрос. Автор - чудак еще тот, но его вопросы вполне актуальны, чай, не теория плоской Земли. Свой первый вездеход мы с товарищем начинали с общих рассуждений в бане под пиво. Результат по тем временам был неплох, вторая итерация плавала и довольно шутя преодолевала препятствия, в принципе непроходимые для УАЗа любой степени подготовки. Причем без проблем, обозначенных тобой выше. Просто едешь по болоту - и всё. Или плывешь по реке. По снеговну не проверяли, но цели такой не ставилось.
 

Сверху