вопрос номер 2 возможно уже не раз это спрашивали но я все таки хочу взвесить все варианты. вопрос будет про резину. нужна грязевая резина 15r но чтоб

WelpHodosoype

New member
а как вам резина я 192 ? и учитавать что ее нарезать

lTfh9Mv3pt4.jpg
 


Guri

New member
На авито взял сафари !! Делится пока нечем - машина в доработках и глубоких ремонтах
 
Сафари 500 - 510 . 500 уже идёт как 31 . но к ней родные диски не идут. покрышку делает яйцом . -15 - 19 диски нужны . а 510 встаёт как влетые . бери ВЛ-30

sYftrFMwSjw.jpg
 
Возьми каму-219 по трассе и зимои нормально и цепи купи на ниё к лесу приехал цепи надел и в перед дешего и сердито а вся грязевая резина зимои как карова на льду и нагрузка на мосты ладно у меня мотор 2.9 а у друга 2.4 не везет эти тапки смотри сам
 

MouZe

New member
То что ты спрашиваешь не бывает нужно выбрать для себя грязь или шоссе,а грязь бывает разная кому то и гудречей хватает АТ (кстати не плохая),ну а я свой выбор сделал)

KwWLJlIwviY.jpg
 

Obivan_Canabis

New member
Сафари 510. Лето, зима, грязь, асфальт - везде нормас!!! (Зимой аккуратненько надо, конечно:)
 
И-502 неплохая. Очень бюджетная. В грязи нормальный зацеп(лучше я 245,возможно даже нарезанной). И зимой по снегу очень хорошо гребёт.
Неплохой вариант при маленьком бюджете.
Снег мокрый. Мосты колхозы. Именно эта резина.

tKTBccCEGj8.jpg
 

asdlegioner

New member
Бери сафари 500 эверь а не резина едет аки посуху
Встаёт на родные диски и становится ещё агрессивнее потому что центр выперает а бока поджаты и грунто зацеры роют шикарно
 

Сверху