Вопрос наверно задавали много раз!!! Уаз 469 какой поставить самоблок в колхозные мосты, колеса 31

Danil_Negrienko

New member
БТР-60 брал на спецтюнинг уаз, прекрасные блокировки, что в колхозах так и в спайсерах. Держат прекрасно, раздатку и полуоси рвал неоднократно, с ними ничего не происходило.
 


бтр 60

S9x_ev8s2wY.jpg
 

Tapkoff

New member
пока всё хорошо. У меня пробег не большой на ней, у нас машина выходного дня. Но колеса гребут.
 

most

New member
Не надо этих блоков,две цепи на перед и вперёд,никакие блоки с цепями рядом не стояли
 
чувак ты в каком веке живёшь? цепи
И тебя звать будет, будешь ему цепи бегать одеваться
И кажется он спросил какие поставить блоки а не про эту дурь,которую ты ему предлагаешь)
 
Блокировка.

Плюсы:

- хорошо гребёт

Минусы:
- гребёт так, что ещё глубже закапываешься
- постоянно что то рвёт
- один хрен идти за трактором

Лебёдка.

Плюсы:

-застрял, размотал, подтянулся, выехал.

Минусы:

- тракторист сидит без работы
 
Если по городу каждый день не катаешься то назад блокка иж техно самый верный вариант. У меня она одна сзади стоит. Я проезжаю все диагоналки с первого раза и на холостых. Нивы с винтовыми в обоих мостах не едут там же. На диагоналях они не работают. В грязи по прямой да, помогают.

В перед лучше конечно принудительную. Буду ставить хард блок пневма. Но из самоблоков я бы поставил на перед тогда винтовую с большим преднатягом. Чисто логически рассуждаю. На диагоналях зад протащит, а в грязи по прямой все 4 будут грести. И в управлением будет лучше чем с блоккой в передке.
 

Сверху