Вопрос - кто какие бензопилы предпочитает иметь в уазиках, если нужно сгонять "по дрова" или куда-то, где возможно падение деревьев поперёк дороги? Я



morfiysss

New member
а что с ним ипаться, за свои деньги нормальная для дома пила, я брал ВС-52, напилил 7 прицепов тракторных 2-птс 4, карбюратор промыл пару раз за это время.
Простая ремонтопригодная пила.
Прокладки кусок у них выбивает внизу под коленвалом, разобрал её всю, новую паранитовую прокладку вырезал, герметиком прокладочным проклеил собрал, и дальше работает)))

Была до этого Хускварна -137, вот та хорошая пила, 50 прицепов напилил ей пнями, и ещё она работала но уже с перебоями, бросил её, она своё честно отслужила))
Сейчас такую не производят к сожалению (
А те что есть очень дорогие.
 

Jhohnv

New member
Хутор bs-52, третий сезон, сносу нет! Единственное родная цепь пошла на помойку. После первой поездки за дровами !
 

rush1

New member
это с фигов ли? За столько лет я что-то не заметил этого...
 

OIA

New member
значит не держал в руках нормальную пилу если эту хвалишь.
 
а при чём здесь это? Пилит не двигатель - пилит шина и цепь. Если шина винтом и цепь тупая - никакая пила нормально резать не будет
 

bithatron

New member
там один стартер настоящее зло, нормально не дёрнешь, ощущение что он не круглый а квадратный внутри!
И пилит она очень слабо!
 

busta

New member
да нормальный стартёр, очень долговечный) Чтобы вековые сосны и тополя сплошняком валить, эта пила конечно слабовата - но сосны-валежник заготавливаю ею легко
 

flashripper

New member
нормальный это когда один раз дёрнул и двигатель провернулся, а этот словно натыкается на что то, как будто вал с катушкой не круглый а квадратный!
 

Сверху