Вопрос - кто какие бензопилы предпочитает иметь в уазиках, если нужно сгонять "по дрова" или куда-то, где возможно падение деревьев поперёк дороги? Я

Bigg

New member
Добрый день) Вопрос - кто какие бензопилы предпочитает иметь в уазиках, если нужно сгонять "по дрова" или куда-то, где возможно падение деревьев поперёк дороги? Я уже более 15 лет предпочитаю Партнёр-350:

gQAQ8I-zkGQ.jpg
 


Clon

New member
есть Урал свежий, только зажигание горит постоянно (
Какое-то оно непутёвое, а так пила очень мощная
 
да, хорошее магнето иногда найти сложно... На моей основной Дружбе последнее заменённое магнето работает уже 6 лет, и пока всё окей)
 

imobi

New member
раритетные музейные экспонаты,тоже урал валяется от отца достался
 

joyslen

New member
Бензопила Дружба 2 - это "зло", дома с полоборота запускается, в лесу признаков жизни не подаёт. Снова домой приедешь с полоборота. Другая Дружба ( ранняя версия 50 или 60х) работает отлично, но как нагреется, то фиг запустишь. Урал с зажиганием морочит голову. Горят магнето, если кнопку " Стоп" нажать. Или вообще в разгар работы искра пропадает ( магнето здохла). Партнёр 350 или Интерскул работают без нареканий.
 
у дружб штатный карбюратор часто глючит - ненадёжный. Я вот поставил К65С от Минска, и фильтр воздушный картонный - и всё окей, хоть в лесу, хоть в огороде
 
Мощная,тяжела, постоянно карб засирает,а еще трос порвется или пружина в стартере лопнет,и отшумит зажигание тоды все будет и напилишь и пропилишь. Про них уже просто забыли как и про вихрь.
 

Алеся

New member
Я купил штиль 180 и кайфую а батя купил Ху..тор 45 теперь ебется с ним >
 

Сверху