Вопрос.Колхозные мосты,нормально такие колеса тянут,не ломаются? Просто часто слышу,что спайсера самые крепкие мосты.,а вояки и колхозы они большие



wDevil

New member
да чет не очень я люблю электро пневмо, гидравлика механика как то мне больше нравится
 

aildar

New member
а что в лесу разломаться так эт же романтика, еще и на уазе
 

vanguard_rgu

New member
Кому как нравится > у меня самоблоки дак в обоих мостах, меня устраивает
 

Vlad Shanalin

New member
блин вот их треск эт писец, и на долго их хватает, у знакомого на пару покатух нормальных, и все они сдохли, какие именно не знаю
 

rino6666

New member
их дава вида У меня дак, и достается им Ив хвост и в гриву бывает очень часто груженный металлом
 
У меня колхозные мосты, катаюсь на белках и всe устраивает. А сломать можно любые мосты, вопрос, кто и как ездиет
 
Строю для себя грибы рыбалка. колхозы резина 37 .доп раздатка газ 69 три пониж .2,17 :2,78 :5,39.ломает в основном на асфальте если резко газануть с отключенным передком

jpxt8NL8YBU.jpg
 
Дядь на иж техно продаются киты понижаек от 2.6 до 5.0 зачем лишний вес второй раздаткой добавлять? И ещё для 37 колёс достаточно понижения 3.3
 

spew104

New member
пса ты в зеркале увидишь щенок. Жипер мля мля на диване с вентилятором.
 
Тут вообще все просто, по проходимости самые лучшие военные, потом колхозный,спайсера вообще для проходимости ничего не имеют. А вот в надёжности всё с точностью до наоборот, самые крепкие спайсера у них даже ремонт и обслуживание проще. Вояки самые слабые, грибы, полуоси, привода, все ломается поэтому езда только в натяг, про газвпалас лучше забыть
 

xxx999xxx

New member
Ступицу доработай, поставь три подшипника, между конусными (шариковый 62209), и ресурс всего узла повысится и самое главное разбалтывать не будет.
 

Andryxa77

New member
Мужики, у меня хантер на спайсерах и 409 мотором, колеса 35 гудридж2, сейчас нортек 35. 8 лет на 35 размере, мосты пережили 2 раздатки, редуктора родные и заднии полуоси тоже родные. Пары 4.1
 

Сверху