Вообще я не являюсь владельцем внедорожника, но думаю, что тут вопрос уместен. Вообще интересно, кто какие использовал яркие диодные туманки, фонари и



gia280366

New member
под бампер или на бампер пассата б3. Пока стоит китайский галоген, который выпалил отражатели

lI2JstVrygw.jpg
 
Рустам, пошли перечитывать пдд. Глава 3 п. 21. Запрещена у нас установка дополнительных фар. Ни люстру,ни балку, ни врезанные дополнительные - нельзя. Это в теории. На практике (как периодический нивовод))) ): стояла рейка на крыше, поехали на то и заранее все отключили - типа для красоты оно у нас. Развернули и заставили вообще скрутить эту красоту. Прошли то. Повесили все обратно и через неделю с рыбалки возвращались и попались на пол базовой штрафа. И вообще с начала года наши автомобилисты собирают подписи к петиции об ограничении до 2000 люмен для лед и ксенона ибо реально ездить сложно бывает с такими кулибиными, кому темно ездить с человеческим светом.
Хотя я тя понимаю, у самой на цитрамоне такой *слепой* свет((
 
во блин, ты и тут;) Ну по поводу практики, слепить бы диодами я не стал, чисто на трассах в темноте. К примеру, когда я ехал тогда с Жодино, шел дождь, не было машин и я ехал 120 по минской, в последний момент заметил пешехода который шел по краю дороги. Если бы он стоял на дороге, я бы даже среагировать не успел.
 

Andy74

New member
заяц, если бы хороший дальний свет был гарантией того, что ты сможешь увидеть на дороге все и вовремя .... давай без причуд - ищем хорошую оптику и настраиваем оптимально ее. От всяких девайсов я тебя буду отговаривать. Свет на крыше пассата как минимум нелепо, как максимум - на трассе ты им и не воспользуешься. Люстра - до первого гайца. Ну может врезать можно что-то - надо подумать ) не гоняй там давай))
 

Сверху