Вообще я не являюсь владельцем внедорожника, но думаю, что тут вопрос уместен. Вообще интересно, кто какие использовал яркие диодные туманки, фонари и

Здравствуйте. Вообще я не являюсь владельцем внедорожника, но думаю, что тут вопрос уместен. Вообще интересно, кто какие использовал яркие диодные туманки, фонари и тд. Интересует именно такие, чтобы било вдаль хорошо. Мож есть у кого опыт? Скиньте фото и ваше мнение.

qddl_u_Uoyg.jpg
 


JagaJaga

New member
Можно балку купить лучше наверно будет
Но и цена будет горазда больше
 

AlphaDog

New member
согласен, единственное почему мне не подходит этот вариант, так как я собираюсь это ставить на легковую машину, а балку я не знаю куда поставить.
 
купи лёд лампы
Стоят в птф фото как светят в реале ещё лучше
Первое фото сделано в авто
Второе сделано на уровне птф

k434g4Pnon4.jpg
 
нормальные диоды стоят нормальную сумму
за эти деньги можно взять хорошие мощные диодные фары (тп туманок)
 

Mega Mandjiev

New member
лед лампы хорошо, если на ближний идет отдельная лампа, а у меня одна. Буду тогда всех подряд слепить. Вообще они вроде приравниваются к ксенону. Один раз я остановился на обочине, дёрнул мужика, он когда завелся моргнул дальним -я думал, что я и ослепну:)
 

KIV

New member
не знаю стоит вот в главном свете,в одной лампе дальний ближний
Не кого не светят
За лёд ламп нет не штрафа не лишение
Только на ксен

Y8eOCJ9x_Mw.jpg
 

Solyariyan

New member
ну или дополнительный дальний свет. Я не знаю как это называется. Мне просто нужно что-то яркое и дальнебьющее. Вот и решил, что мне помогут либо любители бездорожья, либо водители фур:)
 

dnss

New member
если надо светить далеко - надо на крышу что-то ставить. У уазов из-за высоты светит хорошо, а ты низкий.
 

Сверху