Вариант установки музыки в УАЗ семейства 3151/ 469. Из того что было. Усилитель с водительской стороны, как и колонки, чтобы в любое время легкая



savit

New member
Легче было меж сиденьями поставить бар и туда мафон а назад на крылья обычные колонки с центра на саморезы
 
100 баллов. Изначально в далёком 2005 году так и было. Корпуса от романтики по бокам подвешены, в них 4 х полосные овалы врезаны. И было неплохо даже без усилителя с моей первой кассетной сонькой
 

osteonsip

New member
потом их украли вместе с панелькой магнитолы. Спасибо доблестной милиции полиции что вернули. А пареньку дали год условно. Теперь музыку ставить в тентованный, надо десять раз подумать
 

kosogistan

New member
Полка под потолок,голову и усилок нормально поставить и подключить,колонки по бокам от задней двери.
Но на фото даже не колхоз,очумелые ручки так извратно сделать
 

climatttt

New member
не для меня потолок

omY0oEDHFJA.jpg
 

vituss

New member
Вата закладывается для "виртуального" увеличения объёма и на "бубнение" никак не влияет. Вообще "блины" расчитаны играть в оформлении "фри эир" и в ящике про бас можно забыть
 
вполне возможно. Если получится купить сегодня подставку под смартфон, выложу видео в движении, если нет, только на месте. Посмотрите как овалы в коробе себя ведут. Правда им уже 18 пошёл, но для УАЗа пойдет
 
хорошо бы динамики занести по сторонам. И вату нужно максимально распушить и желательно добавить ещё,вплоть до самого магнита, только не тромбовать, будет лучше
 

Andrey Morozov

New member
учту на будущее. Сейчас много дел и без них. Когда от романтики по сторонам динамики стояли, ощущения хорошие. Особенно когда на радиостанции приколы левый правый
 

wildcat2008

New member
я больше не вижу смысла выкладывать видео записи звука на телефон. Можно только понять кто кого громче, двигатель или радио
 
Руки бы оторвать за такое. Хотя они и так из задници.
Есть на белом свете рукожопые собственники уазиков, но тут просто уровень бог рукожопости.
 

Сверху