Вариант установки музыки в УАЗ семейства 3151/ 469. Из того что было. Усилитель с водительской стороны, как и колонки, чтобы в любое время легкая

deiww

New member
Вариант установки музыки в УАЗ семейства 3151/ 469. Из того что было. Усилитель с водительской стороны, как и колонки, чтобы в любое время легкая возможность перевозки длинномеров, при снятых сидениях. Внутрь деревянного короба заложена вата для уменьшения стоячих волн (бубнения). Прослушивание чуть позже

rDZrBfloXGU.jpg
 


NickitOS

New member
полностью солидарен. Засунули панельку от жигуля, в неё воткнули мафон, да и все это вместо приборки, которую перенесли и поставили через одно место. Что мешало поставить его под ключик зажигания останется загадкой. Даже если там занято аккуратно воткнуть выше панели приборов. Колонки собраны из говна и палок, все что было под рукой. Все смотрится страшно и вдобавок грязь в машине. Единственное что нормально сделано, так это усел аккуратно спрятан
 

Dmitriy2007

New member
спасибо на добром слове . Мафон насколько лет стоял под ключиком, как и под задницей ему там не место. Выше панели дисковая не встала, это было больше 9 лет назад.
 

kaper

New member
у бати в 31512 уже лет 7 стоит, ни разу не слышал чтобы мешал. Раньше кассетный стоял, потом дисковый, сейчас пионер компактный. Стоит не мешает, аккуратненько заколхожен, глаз не режет, под рукой не мешается. Не поверю Вам, по-моему мнению ему там самое место)
 
можно мне не верить. Самые продаваемые автомобили 2020 года в России это крета, поло и солярис. Местоположение мультимедийной системы общепризнано

baOeQzHf8Xk.jpg
 

mama_karla

New member
спорить что оно общепризнано это факт и спорить не буду. Но здесь мафон заколхожен, было бы пол беды, но он стоит на месте приборов, переборы перенесены максимально безобразно. Неужели стоило их переносить, так сильно морочиться, чтобы поставить на «общепризнаное» место?
 

cokolnom

New member
наушники уже вторые стёрлись . Решил я usb плату пробовать, под неё место готовлю
 

Natata

New member
если планируется лужа глубиной по уровень руля, только без усилителя можно
 

Сверху