В России началась облава на доработанные

kiril_selin

New member
покупаете, покупайте. Сделать можно по разному, можно запихать кусок деревяшки, а можно сделать так, что от магазинской не отличишь. Тут вопрос спорный. Так же и насчёт бамперов, конечно тут я соглашусь только с одним, если на месте бампера будет стоять кусок рельсы, тут да. Ну так этот кусок можно переделать в бампер, что ни капли не будет отличаться от того же рифа, например. Только уж мой из швеллера будет в сто раз крепче, а насчёт того, что это сертифицированный товар, это всего лишь формальность. От того, что на него есть сертификат, при аварии, не дай Бог конечно, люди меньше не пострадают. Что с рифом, что с бампером из швеллера, при любом раскладе потери будут одинаковы. Сертификат этот всего лишь для показухи и для сдералова бабла, ничего больше. Просто нужно относиться ко всему с умом.
 


osteonsip

New member
да и не у каждого есть две-три машины, что бы возить, как вы выразились, котлету на телеге. Да и раз на то пошло, у вас к примеру доработанный уаз, пусть с магазина ништяки, без разницы, уже не сток, получается вы построили котлету, соответственно вы должны возить её на прицепе. Вы готовы на это?
 

anpekonsk

New member
да я согласен сделать можно и лучше магазинного, но кто это будет определять что у вас сделано хорошо, опять технадзор?
 

Mega Mandjiev

New member
конечно этот спор не о чем. Я думаю нужно бороться с этим произволом, как то доносить до властей. А государству нужно идти навстречу народу, ведь та же доработка внедорожника это тот же спорт, все эти дрифт кары, драг, это все относиться к автоспорту и ещё раз повторюсь, не у каждого есть по две машины. Нужно не запрещать это, а наоборот разрешать, а запрещать нужно, так называемую "быдло-езду" на всех этих спорт карах. Ужесточить наказание, вплоть до того же снятия регистрации, можно внести изменения в регистрации авто, сделать под категорию "Спортивный инвентарь" ну или ещё как нибудь, выхода море, просто наша "любимая" власть душит народ, и просиживает свои штаны в гос думе не ради блага народа, а ради собственной наживы. Я говорю, нам такими темпами все запретят, даже дышать в не положенном месте
 

kaper

New member
Я сплю спокойно. Все переделки лформлял через нами . А так по сути гайцам пофиг на переделки, они тоже люди и все понимают.
 

Astarta50

New member
вот как только у нас будет можно переделать я сразу внесу изменения
 

Сверху