В России началась облава на доработанные



bsabd

New member
У Чиновников Зарплата всё ростёт и ростёт, а Бюджет всё падает и падает
 
Лучше бы не душили,это же спорт все таки,а если так уж пугаем обвесами и колесами так делали бы перерегистрацию на спец технику и соответственно желтый маячок,техосмотр раз в пол года и ограничение скорости.Все и вопрос был-бы решен!!!
 

m7

New member
тогда и водительское удостоверение менять= платить за обучение, страхование с 0. Нифигово в деньгах.
 

afonsky

New member
Алексей, зачем права менять,на подметалку, полевалку. ....права менять же не надо!Я к тому,что если подготовленные джипы проблема то ее нужно решать,а не запрещать!
 

karik

New member
На самом деле тюнингованные машины только на соревнованиях и участвуют, по обычным дорогам не ездят, а то, что можно встретить на дороге общего пользования -это лищь пошлые пародии на спецкары.
Мы например боевку на автовозе катаем, а в лесу ездим пешком и в болоте тем более
Машинка прошла две Ладога трофи категория эдвенчер опен
Но, по обычной дороге на лаптях 37 размера негуманно ездить, расход топлива неимоверный

DA3rDp25Xec.jpg
 

leralen

New member
Тоже правильно,но право выбора лешать нельзя! А если авто подготовлено,но не так серьезно,скажем для поездок на рыбалку или охоту....
 
Просто ни кто не хочет в никать в суть проблемы, тюнинг он же разный, есть колёса м/т а есть сельскохозяйственная резина, есть бампера с сертификатами а есть самовары, запретить все что самопальное, резку пружин, всякого рода надставки из подручных средств для лифта, а если у тебя все с магазина то почему бы и нет.
 

elisey1

New member
Больше половины этих всех статей - фейк! Случай с нивой, которая в примере на фото тоже вброс дезы от тех кто легализует переделки, разбирали этот случай на форуме мбо. Сами себя перепугали, интернет кишит такими статьями, таким образом сами рождаем спрос на узаконивание за деньги и мотивируем гаи нас дрочить. Я тоже паниковал полгода, а потом понял что гаи пофиг эти все переделки, вообще не останавливют. Передо мной останавливают всякие чоткие пацанские машины, а я еду дальше. Всем пофиг, а будем дальше кипишить - сами себе могилу выкопаем. Но подписывать петицию надо! Только не на чейнж орг а на госуслугах
 

oof

New member
а ты как будто все с магазина покупаешь. Почему я допустим должен покупать какой нибудь боди лифт за 5к, если я в силах сделать его сам. Тогда уж не покупка в магазинах, а установка в специализированных мастерских. Но там уже цена вопроса. Я вот допустим не готов платить за то, чтобы мне подняли кузов и заплатить за это 25к, когда я сам могу это без проблем сделать, да и многие умеют и могут это делать. Тогда наверно проще упростить процедуру внесения изменения, раз наши власти настолько жадные по отношению друг к другу, пусть хотя бы упростят это, и сбросят цену.
 
Толку от петиции то никакого. Сколько этих петиций было по узакониванию тонировки. Эти мрази лучше будут рубить бабло с простых граждан и при этом ничего не делать, чем реально работать будут, педофилов и нарков ловить, угонщиков и всяких быдло на дорогах.
 
я все на свой авто покупаю в магазине, ставлю сам, хенд мейд не переношу, если в магазине лежат поставки для боди лифта, то не хрен изобретать что-то, если есть Риф и т.д не надо ставить швеллера и прочие самовары, если нужно будет ставить в сервисе буду ставить в сервисе . Хотите строить из подручных, стройте катлету и вазите на телеге
 

Сверху