В чем преимущество спайсеров перед колхозами,плюсы и минусы всем откликнувшимся спсибо,админу добра!

Ульяна

New member
Если есть желание время и руки.... То самая бюджетная и ахерительная резина это я324!но надо ее нарезать! Можно елочкой можно как богер вообщем как душе угодно инфы в инете куча! Ну это если по асфальту редко будешь ездить! Она мягкая плющится супер размер 35тый протектор очень злой и хрен ее проткнешь
 


Plavsyuk

New member
да не за что ну а так сафари 33 но они дубоватые хотя для уаза пойдет но некоторые говорят трескаются есть комфосер 3000 тоже не дорогая резина качество пойдет) ну еще есть 31 вые ... Кордианты оффроуд 275/70 но это не очень большой размер
 

AiK

New member
як дешовый и делают с неё хорошую посмотрел уже.а на какие диски её сажать? Ша другую погуглю
 

N.E.K.T.O.

New member
16 тый диск можно конечно на родной уазовский с патра или хантера но лучще по шире оптимально 8 ка
 

Kartridzhej

New member
раздатку занизь. У меня 3.26 на 34 калесах на 1 пониженной около 2км/ч скорость
 

Krotty

New member
ну как по мне так я больше склонен к грязи.но снег зараза тоже манит .тоесть ЯК по снегу будет норм?
 
Я324 тоже дубеет но ее нарезанный протектор гребет как трактор!!!и кстати она легкая... Не сравниться в весе не с одними колесами такого же типо размера!
 

Сверху